Directorio

Equipo de Dirección

Director: Pablo Iglesias Simón
Vicedirectora: Antonia García.
Administrador: Mario Álvarez.
Jefes de Estudios: Juan José de la Fuente y Consuelo García.
Jefe de Producción: Nacho Sevilla.
Secretaria Académica: Almudena López.
Coordinadora Rel.Internacionales y P. Movilidad: Sol Garre.
Coordinadora P. Externas y Orientación Laboral: Itziar Pascual.
Coordinador TIC: Cayetano Astiaso.

Miembros del Consejo Escolar

Director: Pablo Iglesias Simón.
Jefes de Estudios: Consuelo García, Juan José de la Fuente y Nacho Sevilla.
Secretaria académica: Almudena López.
Profesores: Juan Carlos Díaz, José Bornás, Cayetano Astiaso y Sergio Leal.
Alumnos: Mattia Noah Girardi, Arantxa López, Santiago Velázquez e Imanol Méndez .
PAS: Vacante.
Representante del Ayuntamiento de Madrid: Miguel Ángel Rodríguez.

Comisión de ordenación académica

Director: Pablo Iglesias Simón.
Vicedirectora: Antonia García Gómez.
Jefes de Estudios: Juan José de la Fuente, Consuelo García y Nacho Sevilla.
Secretaria Académica: Almudena López.
Jefes de Departamentos: Felisa de Blas, Julio Escalada, David Ojeda, Mariano Gracia, Paula Miguélez, Juan Carlos Díaz.
Representante de estudiantes: Carlos Esteban.

Gabinetes y Servicios Generales (PAS)

Administración: Mario Álvarez y Carmen García Martínez.
Biblioteca: Esther Barriuso Gil, Cristina López Escámez y Ana Rosa Oliva.
Comunicación y Publicaciones: Emeterio Diez, Julián Peña, Luis Sánchez de Lamadrid y Ernesto Serrano.
Informática: Javier Bombín López.
Información: Rosa Cid, Luis Jorge Prieto, Pilar Moreno, Fernando Díez, María Paloma Martín Guadaño, Soledad Vázquez y Javier Zamorano.
Mantenimiento: César Llorente, Santiago Cobo Peñas y Mari Carmen Sánchez Rubio.
Relaciones Internacionales y Programas de Movilidad: Raquel Perallón.
Secretaría: Ana Blanco, Margarita Crevillén, Victoria García Serrano, Alberto Lara y Javier Madruga.
Servicios de Producción: José Antonio Cuartas y Ruth Boto.
Sonido: Pablo Alonso, José Antonio Lozano, Cristina Martínez Dotar y Juan F. Moris.
Iluminación: José Caballero, Jesús G. Pecharomán, Javier González, Juan Antonio Moreno de Arenaza y Olga Rodríguez.
Maquinaria: Miguel Ángel Rodríguez, José Correal, José Antonio Sánchez, Marisol Vítores y Fernando Valero.
Regiduría: Jaime Martínez Pulido.
Utilería: José Rodríguez.
Sastrería: Inmaculada Cano y Vicenta Rodríguez.